Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

IV Kazan Tattoo Fest

Лучшие мастера тату соберутся в Казани осенью 2015 года

Уже в четвертый раз в столице Татарстана пройдет тату-фестиваль . В течение трех дней на одной площадке соберутся художники и музыканты, байкеры и фотографы, артисты и дизайнеры – словом все, кто имеет хоть какое-то отношение к рисункам на теле.

Мастера продемонстрируют свои работы в таких жанрах, как цветная татуировка, биомеханика, татуировка малая и портретная. Можно будет увидеть и графику, и фотореализм, а также орнамент, кавер ап и японское тату. А счастливые обладатели шедевров похвастают своими «высокохудожественными» телами.

Говорят, что сделать одну татуировку невозможно. Тату – искусство, которое либо не принимаешь вовсе, либо любишь беззаветно, всем сердцем. Но даже те, кто ни за какие коврижки не согласится разрисовать себя, хотя бы раз в жизни восхищались мастерством художника по телу.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

2–4 октября 2015 14:00–20:00

Где было?

Место проведения
Национальный культурный центр «Казань»
Адрес Национального культурного центра «Казань»
ул. Пушкина, д. 86

Дополнительная информация

Виды фестивалей
  • Городские
Цена
уточняется
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID85647

Отзывы о IV Kazan Tattoo Fest

1000
Рекомендации

Рейтинг страницы 4 из 5 (57)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!