Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт MC DONI feat Dj Yarik Step

MC DONI feat Dj Yarik Step — это объединение под названием Black Star Mafia официальных диджеев и МС лейбла Black Star Inc., который принадлежит популярному исполнителю хип хопа, а по совместительству удачливому бизнесмену Тимуру Юнусову, известному широкой публике под сценическим именем Тимати.

Достонбек Исламов (MC DONI) приехал в Москву из Ферганы, где прошли его детские и школьные года. Буквально за пару лет из никому не известного провинциального мальчишки он превратился в одного из самых популярных хип-хоперов столицы. Настоящую популярность ему принес записанный клип песни «Борода», которую широкая публика увидела в 2014 году. Вместе с молодым актером в нем так же снялся мэтр хип-хопа Тимати. В том же году Дони сыграл роль в короткометражном фильме «Капсула».

Dj Yarik Step родился в Минске. Он был первым МС Белоруссии, кто стал использовать в выступлениях винил. Широкую известность ему принесло участие в 1998 году в фестивале на Казантипе, после которого он стал получать приглашения выступить в клубах таких городов, как Киев, Санкт-Петербург, Тула, Днепропетровск, Москва и других.

Зрители услышат самые модные танцевальные треки, звучащих в лучших традициях шоу от Тимати.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

4 июля 2015 22:00–23:59

Где было?

Место проведения
Korston Club Hotel
Адрес Korston Club Hotel
ул. Н. Ершова, д.1а

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Рэп и хип-хоп
Цена
700–2000 рублей3
Возрастное ограничение
18+
Опубликовано ID85582

Отзывы о концерте MC DONI feat Dj Yarik Step

1000
Рекомендации

Рейтинг страницы 4 из 5 (23)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!