Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Спектакль «Карлик Нос»

Крымский академический театр кукол подарит казанским зрителям спектакль по мотивам сказки В. Гауфа.

Вы организатор этого мероприятия?

Событие прошло

Одна из самых ярких волшебных сказок немецкого романтизма стала основой для замечательного кукольного спектакля режиссёра С. Железкина. Эта история в увлекательной форме даёт юным зрителям ответы на вопросы о добре и зле, об уважении и вежливости, о смелости и настоящей дружбе. Замечательно показано, как одно грубое слово может полностью изменить жизнь человека.

Главный герой постановки — мальчик Якоб, помогающий своей матери торговать фруктами и овощами. Однажды случайно оскорбив слишком требовательную покупательницу, Якоб последующие годы расплачивается за свой поступок. Старуха-покупательница оказывается колдуньей, которая превращает мальчика в карлика с огромным носом. Теперь его не узнают даже родные, и он вынужден искать себе место вдали от родного дома. И только доброе сердце и настоящая дружба помогают ему вернуться к привычной жизни. Как ему это удаётся, гости Театра «Экият» узнают, посмотрев постановку до конца.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

28 сентября 2016 10:00, 11:00

Где было?

Место проведения
Татарский государственный театр кукол «Экият»
Адрес Татарского государственного театра кукол «Экият»
ул. Петербургская, д. 57
Ближайшее метро
 Суконная Слобода

Дополнительная информация

Вид представления
  • кукольные
Цена
200
Возрастное ограничение
6+
Опубликовано ID131073

Отзывы о спектакле «Карлик Нос»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!