Здесь будет много музыки и стихов. На сцене выступит молодой, но уже хорошо известный публике Айрат Бик-Булатов, поэт и журналист. Со своими произведениями он не только объехал всю Россию, но и побывал в Европе: Париже, Праге и Белграде.
Айрат известен зрителю не только как автор стихотворений. Он снял множество документальных фильмов, а по его произведениям поставлены спектакли. Кроме того, он уделяет много времени науке, преподает в Казанском Госуниверситете.
На клавишах сыграет Раим Хуснимарданов. Его импровизации в стилях неоклассики, фри-джаза, минимализма и этнической музыки тоже знакомы зрителю. Не так давно Раим основал коллектив AD Ω LiB, собравший музыкантов-единомышленников.
Ну а следующей звездой на сцене сможете стать вы: к микрофону пустят всех желающих поделиться своим поэтическим талантом.
Отзывы о вечере поэзии «Слэм-17»