Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выставка «Who is mr. Плющ?»

В галерее «БИЗON» стартует персональная выставка Ивана Плюща — талантливого художника, чьи работы уже стали легендой среди художественного сообщества. Не пропустите возможность окунуться в удивительный мир его произведений!

На выставке зрителей ждёт уникальная премьера живописных работ, а также российская презентация серии «Министерство любви», которая с успехом завоевала сердца любителей искусства в Париже. Иван Плющ, чьи творения украшают коллекции таких известных музеев, как Эрмитаж и Русский музей, не перестает удивлять своей оригинальностью и неповторимым стилем.

Экспозиция отражает глубокие рефлексии автора по поводу коллективного бессознательного и исторической памяти постсоветского общества. Стремление к поиску идентичности человека в современном мире — одна из ключевых тем, затрагиваемых в его произведениях.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Лучшие подборки от редакции KudaGo

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

26 октября 2023 – 12 января 2024 ежедневно 12:00–20:00

Где было?

Место проведения
Галерея современного искусства «БИЗОN»
Адрес галереи современного искусства «БИЗОN»
ул. Баумана, д. 44/8
Ближайшее метро
 Кремлёвская, Площадь Габдуллы Тукая

Дополнительная информация

Виды выставок
  • Картины, живопись, графика
  • Современное искусство
Цена
от 100 до 200
Возрастное ограничение
16+
Опубликовано ID207603

Отзывы о выставке «Who is mr. Плющ?»

1000
Рекомендации

Рейтинг страницы 4 из 5 (78)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!