0331с, или Женя Оззик – это псевдоним московского художника, специализирующегося на уличных рисунках. И поскольку такие картины живут совсем недолго, Женя фотографирует их, а потом выставляет в виде инсталляций. Посреди комнаты стоит куб, в котором есть отверстия. Через них можно увидеть работы Оззика, запечатленные им на пленку: 0331с всегда носит с собой аж две фотокамеры.
На выставке в Центре современной культуры «Смена» вы сможете насладиться двумя видами изображений: напечатанными на бумаге черно-белыми фото и цветными слайдами. И там, и там будут показаны необычные и очень талантливые граффити Жени Оззика.
Надо заметить, что название выставки – «35» – выбрано неслучайно: пленка, на которую сняты картины, имеет ширину 35 миллиметров. И еще: стоимость билета вы будете выбирать сами, заплатив ровно столько, сколько посчитаете нужным.
Отзывы о выставке «35» Жени 0331с