Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выставка «Новогодние приключения в стране игрушек»

Новогодние игрушки разных эпох соберутся в одном месте.

Вы организатор этого мероприятия?

Событие прошло

Говорят, под Новый год сказка оживает, и сотрудники музеев знают об этом не понаслышке. В канун Нового года Национальный музей Республики Татарстан подготовил для своих посетителей путешествие в мир игрушек.

Гости выставки смогут помочь Марье Искуснице, которая борется с нечистой силой — злые ведьмы украли время и перенесли всех в прошлое. Чтобы вернуться обратно, гостям музея предстоит пройти испытания и выстоять против Лени и Суматохи. Пройдя все преграды, вы встретитесь с главными новогодними волшебниками — Дедом морозом и Снегурочкой.

Также гости музея смогут подготовить необычные новогодние подарки, познакомиться с традициями празднования Нового года и найти новых сказочных друзей.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

19–25 декабря 2014 12:00–18:00

Где было?

Место проведения
Национальный музей Республики Татарстан
Адрес Национального музея Республики Татарстан
ул. Кремлёвская, д. 2
Ближайшее метро
 Кремлёвская

Дополнительная информация

Цена
от 250 до 350
  Опубликовано ID61031

Отзывы о выставке «Новогодние приключения в стране игрушек»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!