Где недорого и вкусно поесть?
В любом городе можно найти места, где не приходится выбирать между вкусным обедом и минимальным средним счётом. Казань не исключение.
Смотрите также:
«Пельменная философия»
В «Пельменной философии» гостей кормят полуфабрикатами, приготовленными по авторскими рецептам. Здесь вы можете пообедать аппетитными пельменями, голубцами, котлетами, варениками, хинкали и не только. Кроме того, в кафе готовят блины, сырники и выпечку.
ул. Азата Аббасова, д. 3Кафе «Гирос»
ул. Гоголя, д. 21Вегетарианское кафе Govinda's 0+
ул. Чистопольская, д. 79Халяльная сеть ресторанов «Тюбетей»
Поесть вкусно и, главное, недорого можно в сети ресторанов быстрого питания «Тюбетей». Это первая халяльная сеть ресторанов в Казани, где подают блюда национальной кухни Татарстана. В меню сытные эчпочмаки, элеши, различные десерты и супы. Есть блюда и для тех, кто не ест мясо.
Адреса и график работы ресторанов уточняйте ВКонтакте.
Блинные быстрого обслуживания «БлинБери» 0+
просп. Победы, д. 141, ТЦ «Мега»., ул. Павлюхина, д. 91, ТЦ KazanMall., просп. Ибрагимова, д. 56, ТРК «Тандем»., ул. Рихарда Зорге, д. 11, лит. Б, ТЦ «ГоркиПарк».Кафе «Дом чая»
В «Дом чая» заходят в основном туристы — место находится совсем рядом со всеми основными достопримечательностями. Но и местные жители иногда балуют себя татарскими эчпочмаками, тем более, что выпечка здесь стоит не дороже 300 рублей.
Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+↵
Рассылки от KudaGo
Будь в курсе самого интересного вПодписка оформлена
Комментарии к списку «Где недорого и вкусно поесть?»