Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль спортивного кино переезжает из Милана в Казань

Чемпионат спортивного кино и телевидения FICTS Challenge — событие международного класса — покидает родной Милан ради Татарстана.

905

Финал 32-го чемпионата FICTS Challenge, куда попали более ста работ со всего света, пройдёт в Казани с 5 по 10 августа. Нашу страну представляют сразу 25 картин.

В жюри войдут звезды спорта, кино и журналистки. Председатель — режиссёр и сценарист Георгий Шенгелия.

На конкурсном смотре представят несколько номинаций, в том числе на тему Олимпиады, новых технологий в спортивных трансляциях, анимации, документалистики и игрового кино.

Открытие фестиваля состоится 6 августа на площадке острова Свияжска. В программе будут также увлекательные мастер-классы от гуру кино и телевидения.

Показ конкурсных фильмов состоится в «3D PORT Cinema». Вход по бесплатным билетам, которые необходимо забрать в кассах.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Источник: tatpressa.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID10904

Комментарии к «Фестиваль спортивного кино переезжает из Милана в Казань»

1000
Рекомендации

Рейтинг страницы 4 из 5 (63)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!