Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Казань примет участие в международной акции «Война и мир»

Главный роман Льва Толстого будут читать в эфире более 60 часов во всех уголках планеты.

699
Новость в архиве

Литературный проект «Война и мир», придуманный по аналогии с недавно прошедшей на «ура» акцией «Чехов жив», соберёт актёров театра и кино, известных деятелей культуры и искусства, а также просто любителей Толстого, спортсменов, политиков — все вместе они будут зачитывать отрывки из эпического произведения.

Литературный марафон будут транслировать каналы «Культура», «Россия» и радио «Маяк». В сети зрители смогут увидеть полную версию самых массовых чтений в истории — роман собираются прочесть от начала до конца, по одному тому в день. Это случится в период с 8 по 11 декабря. Все чтения начнутся в 10:00.

Казань принимает участие в акции наравне с другими городами, среди которых окажутся Берлин, Париж и Вашингтон. Площадкой для чтения в Казани станет КФУ, где когда-то учился сам Толстой.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Источник: kzn.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


  Опубликовано ID13615

Комментарии к «Казань примет участие в международной акции «Война и мир»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!