Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Казанцам предлагают поучаствовать в необычном фотоконкурсе

Горожанам предстоит фотографировать картины, а потом превращать снимки в собственные произведения искусства.

1164

В честь десятилетнего юбилея центр «Эрмитаж-Казань» объявил о старте необычного конкурса, участие в котором может принять любой желающий: достаточно лишь любить фотографировать и работать в фотошопе.

Условия просты: необходимо прийти на выставку «Образы Италии» и снять любую работу, которая вам понравится в выставочном каталоге. Затем снимок нужно превратить во что-то новое: это может быть, например фотомонтаж, юмористическая картинка или коллаж.

Свои работы нужно прислать на указанную организаторами электронную почту hermitage-kazan@mail.ru до 10 ноября. Жюри выберет финалистов, которые не только получат отличные ценные призы, но и поучаствуют в выставке «Образы Италии. Другой взгляд» - это мероприятие пройдёт в центре «Эрмитаж-Казань» в декабре и январе. Те, кто не выйдут в финал, получат утешительные призы. Все подробности о конкурсе можно узнать здесь.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Источник: kzn.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Центр «Эрмитаж-Казань»
Адрес центра «Эрмитаж-Казань»
ул. Кремль, д.12
Ближайшее метро
 Кремлевская
Расписание
пн–чт, сб, вс 10:00–18:00, пт 11:00–20:00
Опубликовано ID12948

Комментарии к «Казанцам предлагают поучаствовать в необычном фотоконкурсе»

1000
Рекомендации

Рейтинг страницы 4 из 5 (86)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!