Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Казанцев приглашают с пользой покататься на коньках

В рамках благотворительной акции горожане смогут научиться элементам фигурного катания, закрыть сезон и поесть вкусных блинов.

703
Новость в архиве

5 марта фонд «В твою пользу» устраивает на катке «Трудовые резервы» настоящий праздник прощания с зимой. Вход на каток будет стоить от 60 до 100 рублей — все собранные деньги отправятся на реализацию гуманитарного проекта «Коробка малыша», который призван помочь малообеспеченным семьям, которые жут прибавления.

Взамен гости акции увидят театрализованные шоу, примут участие в мастер-классах от профессиональных фигуристов и конкурсах, а также смогут поесть вкусных масленичных блинов. Мэр Казани планирует присоединиться к социальному проекту и покататься вместе с горожанами. Начало в 15:00.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Источник: business-gazeta.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Стадион «Трудовые резервы»
Адрес стадион «Трудовые резервы»
ул. Ершова улица, д. 7
  Опубликовано ID15420

Комментарии к «Казанцев приглашают с пользой покататься на коньках»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!