Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Казанцы смогут увидеть церемонии открытия и закрытия Чемпионата по водным видам спорта на большом экране

Горожане, не попавшие на «Татнефть Арену», смогут бесплатно увидеть зрелищное водное шоу в прямом эфире.

1789

Власти города переживают, что все желающие не поместятся на «Татнефть Арене», поэтому над стадионом «Казань Арены» установили огромный экран. Здесь будут вестись прямые трансляции открытия и закрытия чемпионата: в администрации справедливо решили, что такой просмотр подарит больше эмоций, чем домашний по телевизору.

Мэр города Ильшур Метшин проинспектировал работы по подготовке к XVI чемпионату мира по водным видам спорта и остался доволен результатами. Так, например, посетители арены для водного поло смогут не только посмотреть соревнования, но и насладиться панорамным видом города. Мэр рассказал, что вход в парк FINA будет бесплатным, а пришедшим в «Казань Арену» рекомендовал тщательно выбирать обувь: дело в том, что в целях безопасности здесь установлено специальное металлическое напольное покрытие.

Напомним, что 24 июля 2015 года в Казани стартует XVI чемпионат мира по водным видам спорта, а 8 августа – такое же соревнование, но для непрофессионалов и спортсменов-ветеранов.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Источник: prokazan.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID10880

Комментарии к «Казанцы смогут увидеть церемонии открытия и закрытия Чемпионата по водным видам спорта на большом экране»

1000
Рекомендации

Рейтинг страницы 4 из 5 (32)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!