Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Национальный музей Татарстана покажет огромное чучело белуги на праздничной выставке

Экспозицию откроют в честь дня рождения музея.

40

Национальный музей Республики Татарстан отметит 128 лет со дня основания большой выставкой природных реликвий. Для посетителей приготовили особый экспонат: огромную таксидермическую скульптуру белуги. Она весит почти тонну, а в длину достигает четырёх метров.

Также в экспозицию вошли чучела фламинго, леопарда и других экзотических животных, зубы кита и кашалота и страусиные яйца. Праздничная выставка открывается 5 апреля и продлится до июня.

Ранее KudaGo рассказывал, что на улице Серова появится современный бульвар.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID43675

Комментарии к «Национальный музей Татарстана покажет огромное чучело белуги на праздничной выставке»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (74)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!