Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Oldschool Party пройдёт в Казани

Вечеринка по мотивам музыки нулевых приглашает не только казанских студентов, но и всех любителей потанцевать.

743
Новость в архиве

23 января в клубе FUN24 (Гафури,46) в честь Дня всех Татьян будут вспоминать лучшую музыку прошлого десятилетия, которая из актуальной вдруг превратилась в винтажную, но от этого не менее любимую.

За ностальгическую подборку и градус на танцполе отвечают диджеи Pioneer, Dima Molotov, Artem Raskolnikov, а также Daniel MC.

Старт в 22:00. Вход 500 рублей, студентам при предъявлении документа — 100 рублей, Татьянам — свободный.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Источник: vk.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID14526

Комментарии к «Oldschool Party пройдёт в Казани»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!