Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Первая детская соцсеть появилась в Казани

Для юных казанцев создали специальное интернет-пространство, где нет места взрослым.

904
Новость в архиве

В столице Татарстана полтора года назад был запущен веб-ресурс, ориентированный на самых маленьких пользователей интернета. Каждый казанский школьник может создать свою собственную страничку в уникальной социальной сети для детей культурныйдневник.рф, где уже зарегистрировалось около 50 тысяч участников.

Родители лишь помогают юным блогерам осваивать сетевую науку, в первую очередь публиковать собственные литературные творения, рассказы о культурных походах в музеи или театры, делиться со сверстниками эмоциями от увиденного. Ребята также могут принимать участие в многочисленных интересных конкурсах, объявленных в специальном разделе проекта «Культурный дневник школьника», выигрывать и получать ценные подарки: билеты на разнообразные мероприятия, увлекательные книжки и даже смартфоны.

Разработчиками портала является мультипликационная студия «Татармультфильм».

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Источник: tatarmultfilm.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID16483

Комментарии к «Первая детская соцсеть появилась в Казани»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!