Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Казани будут бесплатно учить китайскому языку

Уроки начнутся 4 марта и будут проходить раз в неделю.

99
Фото: shutterstock.com

У жителей Казани появится возможность выучить китайский язык совершенно бесплатно. На уроках, организованных благотворительным фондом «День добрых дел», учащиеся смогут не только выучить язык, но и больше узнать о культуре Китая.

Как уточняют на сайте мэрии, первое занятие намечено на 4 марта. Это будет пробный урок, после которого все, кто проникнется китайским языком, смогут записаться на дальнейшее обучение. В группы будут набирать до десяти человек, минимальный возраст учащихся — десять лет.

Проходить уроки будут раз в неделю. На них учащиеся познакомятся с культурой и историей Китая и узнают, на что стоит обращать внимание, когда изучаешь китайский язык.

Предварительная запись — по телефону: +7 (843) 236–65–61.

Ранее портал KudaGo рассказывал, что на «Кремлёвской» впервые с 2005 года запустят эскалаторы.

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене, добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID43155

Комментарии к «В Казани будут бесплатно учить китайскому языку»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!