Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Казани стартует акция «Обними маму»

Два волонтёра придумали подарить всем мамам наглядную любовь и приглашают всех поучаствовать в социальном проекте ко Дню матери.

1127
Новость в архиве

«Обними Маму» — акция-посвящение всем татарским мамам, а, как известно, лучшим подарком для мамы были и останутся ваши объятия и внимание.

Организаторы проекта задались целью оповестить максимальное число казанцев о том, что есть такой праздник и что пропустить его никак нельзя. В текущем году День матери отметят 29 ноября.

Чтобы принять участие в акции, просто обнимите свою маму. Волонтёры проекта будут раздавать на улицах города наклейки с призывом подарить мамам любовь и тепло. Также вы можете прислать своё поздравление в виде фотографии или видеообращения. Дети также смогут принять участие в конкурсе рисунка.

Все подробности акции ищите здесь.

Вселенная развлечений на любой вкус. 0+
Интерактивный парк аттракционов: дом вверх дном, музей иллюзий, лабиринт и многое другое.
Подробнее

Источник: vk.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID13699

Комментарии к «В Казани стартует акция «Обними маму»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!