Новости

Жителей Казани порадует праздничный салют в честь Дня города и Дня Татарстана

30 августа в Казани отметят сразу два праздника: День города и День республики Татарстан. Хорошее настроение в этот вторник народу будет обеспечено.

Весь день казанцы смогут наслаждаться всеми прелестями официального выходного, а вечером — любоваться великолепным салютом продолжительностью не менее семи минут.

В честь праздника особые программы готовятся на ипподроме, в парке Горького и в Старо-Татарской слободе. Горожан ожидают соревнования по мини-футболу, «Казанская регата», концерт с участием вокалистов, детского театра моды и шоу-балета.

В преддверии праздника город преобразится: улицы и площади украсят баннеры и рекламные щиты с поздравлениями, на медиафасадах будут транслировать ролики. Планируется награждение почётных граждан Казани. В общей сложности на торжественные мероприятия собираются потратить десять миллионов рублей.

Отметим также, что в понедельник, 29 августа, рабочий день сократят на один час.

Источник: business-gazeta.ru.

Оставьте комментарий
Рекомендации